Центр искусств для одаренных детей Севера

 

«Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

С 1 по 31 марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».

buy valium without prescription

«Экзамен» переводится с латинского как «испытание». В детском и подростковом возрасте опыт серьёзных жизненных трудностей еще не велик, психологической закалки недостаточно. И именно испытаниями, сложными, подчас драматичными, становятся экзамены для школьников. Откуда берётся экзаменационный стресс? По мнению специалистов – это один из самых распространенных видов стресса, он порождается интенсивной умственной деятельностью, нагрузкой на одни и те же мышцы и органы из-за длительного сидения за учебниками, а также нарушением режима сна и отдыха. Но главный фактор, провоцирующий развитие стресса – это отрицательные переживания. Чаще всего экзаменуемые страдают от головной боли, тошноты, появляется чувство общего недомогания, растерянность, паника и страх. Школьники ощущают сильное беспокойство, отсутствие контроля ситуации, неадекватные эмоциональные всплески, нарушение пищеварения, а также снижение самооценки. Зачастую возникают вопросы:

  • Как настроиться на успешную сдачу экзаменов и найти силы?
  • Что делать, если слишком волнуешься и есть страх неудачи?
  • Как правильно организовать своё время на изучение различных предметов, чтобы избежать переутомления и выгорания?
  • Чем родители могут помочь своему ребёнку в экзаменационный период?
  • Как поддержать старшеклассника в выборе профессии с учётом любых результатов экзаменов?
tramadol online pharmacy

Ежегодно в службу Детского телефона доверия поступает более 13000 обращений, из них в детской и подростковой среде по учебным проблемам и проблемам профессионализации обращается около 1500 собеседников. Своевременную консультацию квалифицированного психолога можно получить анонимно, бесплатно, круглосуточно  по телефону 8-800-2000-122.

buy ambien without prescription

buy xanax onlinexanax online without prescriptionbuy diazepam without prescriptionvalium online pharmacybuy klonopin online no prescriptionbuy ambien online no prescriptionxanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia