Центр искусств для одаренных детей Севера

 

  • Главная
  • Новости
  • Открыт прием заявок на участие в весенней профильной (интенсивной) смене по направлению «Искусство»

Открыт прием заявок на участие в весенней профильной (интенсивной) смене по направлению «Искусство»

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

В рамках работы распределенной модели Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера» (далее – Центр искусств) в период весенних каникул будет проводиться профильная (интенсивная) смена по направлению «Искусство».

buy valium without prescription

Одаренные школьники смогут пройти краткосрочное обучение по образовательным программам:

tramadol online pharmacy

Программы включают в себя профильные занятия с ведущими преподавателями Центра искусств и нацелены на реализацию творческого потенциала и профессиональное самоопределение.

buy ambien without prescription

К участию в профильной (интенсивной) смене приглашаются школьники, демонстрирующие успехи в искусстве. 

buy xanax online

Участие в профильных (интенсивных) сменах является бесплатным. Для проживания на период обучения предоставляются места в общежитии Центра искусств. Оплата проезда и питания участников осуществляется за счет средств направляющей стороны или самих участников.

xanax online without prescription

Заявки на участие в профильной (интенсивной) смене принимаются до 27 февраля 2024 года включительно. 

buy diazepam without prescription

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы не позднее 7 марта 2024 года на официальном сайте Центра искусств  http://artcenter-hm.ru/ в разделе «Последняя новость» и на официальной странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/art_center_hm. 

valium online pharmacy

При проведении профильной (интенсивной) смены для педагогов детских школ искусств организуется очное обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе (повышение квалификации) «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования» в рамках сетевой формы реализации образовательных программ с БУ «Сургутский музыкальный колледж». 

buy klonopin online no prescription

Реализация программы повышения квалификации нацелена на совершенствование имеющихся компетенций преподавателей дополнительного образования в области музыкального искусства, развитие методических и практических навыков работы педагогов с детьми, проявившими одаренность в области музыкально-исполнительского искусства, повышение уровня знаний и педагогических компетенций по выявлению, поддержке и сопровождению талантливых детей в сфере музыкального академического искусства.

buy ambien online no prescription

Слушателям, успешно завершившим обучение, выдается удостоверение установленного образца. Стоимость обучения 3 200 рублей.

xanax online no prescription

Вопросы по участию в образовательных программах направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

buy ativan online

Телефон для справок: 8 (3467) 33-23-65, 33-47-73

buy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia