Центр искусств для одаренных детей Севера

 

«Код будущего»

valium online no prescription

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минцифры России с 2022 года реализует проект «Код будущего» по обучению современным языкам программирования.

buy valium without prescription

С 26 июля 2023 г. в Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Госуслуги) стартовал прием заявлений на участие в проекте в 2023-2024 учебном году. Принять участие в проекте могут обучающиеся по программам среднего профессионального образования (далее – СПО).

Записаться можно на один из курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний.

buy ambien without prescription

В результате освоения курса будут получены знания таких языков программирования как Python, Java, C++, C#, 1С, Lua, SQL, JavaScript и других языков.

Открыто 68 курсов на выбор, их число постоянно растёт. Обучение проходит как в онлайн, так и в офлайн формате.

xanax online without prescription

Как подать заявку на участие в программе:

1. Выберите формат и курс обучения. Заявление может подать школьник/студент колледжа, его родитель или законный представитель.

valium online pharmacy

2. Дождитесь получения ссылки на вступительное испытание, она придёт в личный кабинет после проверки заявления.

3. Пройдите вступительное испытание в течение 10 рабочих дней с момента получения ссылки.

buy ambien online no prescription

4. Заключите договор с образовательной организацией на бесплатное обучение.

Успешно сдав итоговые экзамены, прошедшие обучения получат сертификат об окончании курса. Подать заявление на обучение можно до 30 сентября.

buy ativan online

Минпросвещения России просит организовать информирование образовательных организаций СПО о возможности обучающихся принять участие в проекте «Код будущего».

buy soma online

Автор : btamedia