Центр искусств для одаренных детей Севера

 

«Летопись сердец»

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

1 мая 2023 года в рамках проекта «Культура для школьников» стартует ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», которая в этом году посвящена сценическому искусству в годы Великой Отечественной войны.

buy valium without prescription

Театры нашей страны во время Великой Отечественной войны создавали фронтовые бригады, собирали средства для нужд армии и поддерживали моральный дух тех, кто работал в тылу.

tramadol online pharmacy

В рамках акции подготовлены видеоролики с историями о том, как театральное искусство помогало выжить и как сами театры выживали в то далекое военное время.

buy ambien without prescription

С 1 по 10 мая школьникам будет предложено опубликовать свои творческие работы в трех номинациях: школьный театр (сцена или спектакль на тему Великой Отечественной войны), вокал (песни того военного времени), танец (военно-патриотическая тематика) с хештегом #9маякдш в социальной сети «ВКонтакте».

buy xanax online

Тридцать лучших работ будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ», а их авторы отмечены сертификатами и памятными подарками от проекта.

xanax online without prescription

buy diazepam without prescriptionvalium online pharmacybuy klonopin online no prescriptionbuy ambien online no prescriptionxanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia