Центр искусств для одаренных детей Севера

 

  • Главная
  • Новости
  • V Окружная педагогическая конференция «Академия творчества»

V Окружная педагогическая конференция «Академия творчества»

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

В БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера» в рамках Года педагога и наставника с 03 по 07 апреля 2023 года состоится V Окружная педагогическая конференция «Академия творчества» по направлению «Декоративно-прикладное искусство» (далее – конференция). 

buy valium without prescription

Цель конференции: создание единого культурно-образовательного пространства в автономном округе, повышение эффективности педагогической работы по выявлению и поддержке

tramadol online pharmacy

одаренных детей и молодежи автономного округа.

buy ambien without prescription

Задачи конференции: 

  • создание условий для профессионально-педагогического общения и обмена опытом практической работы с одаренными детьми и молодежью в образовательных организациях сферы культуры и искусства автономного округа;
  • выявление и поддержка лучших педагогических практик; 
  • содействие повышению квалификации преподавателей образовательных организаций, реализующих образовательные программы в области искусств на территории автономного округа;
  • развитие информационной компетентности педагогов через интерактивные формы обмена опытом – проведение мастер-классов, творческих встреч с ведущими специалистами сферы культуры и искусства Российской Федерации.
buy xanax online

К участию в конференции приглашаются педагогические работники профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, реализующих образовательные программы в области искусств, руководителей детских творческих коллективов учреждений культуры, осуществляющих деятельность на территории автономного округа и их обучающиеся.

xanax online without prescription

Программа конференции предусматривает проведение пленарного заседания, теоретическую и практическую части в форме представления докладов, проведения творческих встреч и мастер-классов. 

buy diazepam without prescription

В качестве почетного спикера конференции приглашена Троицкая Нина Евгеньевна – Заслуженный художник Российской Федерации, Почётный член Российской академии художеств, ведущий художник Императорского фарфорового завода (г. Санкт-Петербург). 

valium online pharmacy

В рамках теоретической части конференции в БУ «Государственный художественный музей» состоится лекция Н.Е. Троицкой об истории российского фарфора, современном производстве и современных способах декорирования авторских произведений и промышленных изделий с демонстрацией на примере музейной коллекции фарфора.

buy klonopin online no prescription

В практической части участников конференции ожидают мастер-классы Н.Е. Троицкой по надглазурной росписи, являющейся одной из самых сложных декоративных техник в художественной керамике.

buy ambien online no prescription

С Положением и Программой конференции можно ознакомиться здесь.

xanax online no prescription

Бланки Заявки на участие в конференции и Согласия на обработку персональных данных здесь.

buy ativan online

 

buy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia