Центр искусств для одаренных детей Севера

 

Мастер-класс Кустова М.Ю. 19.01.2017

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

19 января 2017 года в Малом зале в 15.00

buy valium without prescription

Центра искусств для одаренных детей Севера состоится мастер-класс 

tramadol online pharmacy

Михаила Юрьевича КУСТОВА

buy ambien without prescription

Михаил Юрьевич Кустов является кавалером ордена Дружбы, заслуженным артистом России, кандидатом искусствоведения, профессором.

buy xanax online

В течение своей жизни Кустов много гастролировал по стране и за рубежом. За свою артистическую деятельность он исполнил практически весь классический репертуар виолончелиста (включая концерты, сонаты, пьесы малых форм, камерный репертаур). За высокое исполнительское мастерство Михаил Юрьевич удостоен премии общественного фонда «Русское исполнительское искусство». 

xanax online without prescription

Михаил Кустов работал за рубежом в качестве преподавателя в ведущих музыкальных учебных заведениях Ирака (Багдад), Кубы (Гавана), Кореи (Пхеньян), Сирии (Дамаск). 

buy diazepam without prescription

С 1997 года Михаил Юрьевич живет и работает в Тамбове. Он профессор кафедры оркестровых инструментов ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, артист филармонии, симфонического оркестра, также выступает как лектор-музыковед.

valium online pharmacy

С Центром искусств для одаренных детей Севера Михаила Юрьевича связывают прочные творческие, дружеские узы. Он выступал на сцене Малого зала с концертной программой (в сообществе с пианисткой Любавой Царегородцевой), проводил мастер-классы. Неоднократно Михаил Юрьевич был председателем комиссии Итоговой государственной аттестации.

buy klonopin online no prescription

Встречи с Михаилом Юрьевичем всегда интересны, наполнены творческой энергии и очень важны для профессионального становления молодых музыкантов.

buy ambien online no prescription

 

xanax online no prescriptionbuy ativan onlinebuy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia