Центр искусств для одаренных детей Севера

 

Психолого-педагогический семинар. Май 2016 года

valium online no prescriptionbuy valium without prescription

С целью повышения профессиональных навыков и компетенций конструктивного взаимодействия педагогических работников, воспитателей со сложными воспитанниками в мае месяце 2016 года проведен психолого-педагогический семинар «Сложные воспитанники. Конструктивное взаимодействие» для педагогических работников, воспитателей интерната и колледжа. Семинар подготовлен и проведён педагогом-психологом, социальным педагогом Ходяковой Г.И.

buy valium without prescription

В процессе работы решались задачи: расширение репертуара, профессиональных приемов, стратегий взаимодействия с воспитанниками; развитие умения распознавать истинные мотивы поведения воспитанников, выбирать наиболее эффективные способы выхода из сложных педагогических ситуаций. 

tramadol online pharmacy

Обсуждено ключевое понятие – конструктивное взаимодействие воспитателя с воспитанником.  Рассмотрены три подхода к разрешению сложных педагогических ситуаций, основные правила изменения установок и реакций воспитателя для достижения желаемых партнёрских отношений с воспитанниками. Участники семинара выполняли практические задания по составлению плана действий конструктивного взаимодействия с ребёнком, делились опытом практической работы.

buy ambien without prescription

Участникам розданы памятки «Конструктивное взаимодействие воспитателя с воспитанниками»

buy xanax online

Данный семинар являлся продолжением цикла социально-педагогических семинаров для педагогов, воспитателей «Соблюдение прав ребёнка – неотъемлемая часть педагогической деятельности», организованных по отделениям  Ходяковой Г.И. в начале учебного года.

xanax online without prescription

Целью семинаров являлась актуализация знаний и развитие компетентности педагогических работников в области прав ребёнка и урегулирования конфликтных ситуаций.

buy diazepam without prescription

Участники ознакомлены с методическим пособием «Права ребёнка: от международных аспектов к практике Российской Федерации». Рассмотрены вопросы защиты прав ребенка в мире, права несовершеннолетних детей в Российской Федерации, границы допустимости педагогических методов, права и обязанности педагога.

valium online pharmacy

Определены понятия «Физическое насилие», «Психическое насилие», «Формы психического насилия». Подчёркнута недопустимость физического и психического насилия к обучающимся. Обсуждены проблемные вопросы и ответы.

buy klonopin online no prescription

Участникам предоставлены памятки «Права учащихся», «Права и обязанности педагогов». Папки с материалами семинара розданы по отделениям для практического использования.

buy ambien online no prescription

В следующем учебном году планируется продолжение проведения  психолого-педагогических семинаров по данным вопросам.

xanax online no prescription

30.05.2016

buy ativan online

Материал подготовила педагог-психолог, социальный педагог Ходякова Г.И.

buy ativan online without prescriptionbuy soma onlinebuy tramadol online no prescription
Автор : btamedia